Коробка для скрытого подключения электрического полотенцесушителя Марио
Коробка для скрытого подключения электрического полотенцесушителя включает в себя комплект накладок для скрытого подключения шнура электрических полотенцесушителей Марио для круглой и профильной трубы. Еще имеет название: комплект скрытого подключения шнура электрических полотенцесушителей Марио.
Два варианта: скрытое подключение для круглого стояка полотенцесушителя и для профильного.
Позволяет быстро и просто произвести скрытый монтаж проводки электрического полотенцесушителя. Применяется для того, чтобы избавится от висящего витого кабеля и вилки в розетку. Накладка скрывает кабель идущий в стену к проводке помещения. Выглядит очень гармонично. При использовании скрытого монтажа для электро полотенцесушителей Марио, автоматический выключатель на устройство или комнату строго обязателен.
Производитель Mario - Украина.
Совместим со всеми типоразмерами электрических моделей: Классик HP-I, Люкс HP-I, Стандарт HP-I, Трапеция HP-I, Феникс-I, Премиум Люкс-I, Премиум Стандарт-I, Премиум Классик-I, Токио-I, Гера-I , Гера-Люкс-I, Анталия.
Инсткукция по монтажу. При монтаже изделия, необходимо строго придерживаться данной инструкции, чтобы не потерять гарантию на полотенцесушитель.
Отзывы не найдены