Полотенцесушитель Menton 8/992 чёрный
Дизайнерский полотенцесушитель радиатор
цвет чёрный матовый
изготовлен из холоднокатаной стали
модель Menton 8/992
Высота 992
ширина 550
по центрам 500
мощность 400 ватт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Материал, из которого полностью изготовлено изделие. Как правило бывает: нержавеющая сталь, черная сталь, латунь).
В среднем требуется тепловая мощность радиатора равная 100 Вт для обогрева квадратного метра помещения с высотой потолков 2,6 м.
Изделие ВНУТРИ покрывается полимером, который исключает контакт металла с водой и защищает изделие от электрохимической коррозии. Подробнее в этой статье.
Глубина полотенцесушителя от поверхности монтажа до крайней точки. Иногда глубина зависит от типа креплений (телескопические или нерегулируемые) и может меняться на несколько сантиметров.
Отзывы не найдены