Полотенцесушитель Vence 9/748 чёрный
Полотенцесушители Радиаторы Модель
Vence 9/748 чёрный матовый
высота 748
ширина 550
по центрам 500
мощностью 450 ватт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Материал, из которого полностью изготовлено изделие. Как правило бывает: нержавеющая сталь, черная сталь, латунь).
В среднем требуется тепловая мощность радиатора равная 100 Вт для обогрева квадратного метра помещения с высотой потолков 2,6 м.
Изделие ВНУТРИ покрывается полимером, который исключает контакт металла с водой и защищает изделие от электрохимической коррозии. Подробнее в этой статье.
Глубина полотенцесушителя от поверхности монтажа до крайней точки. Иногда глубина зависит от типа креплений (телескопические или нерегулируемые) и может меняться на несколько сантиметров.
Отзывы не найдены